Я Изобретатель - 2013 ПОБЕДИТЕЛИ - Московская Школа Изобретаталей - Развитие инновационного мышления по ТРИЗ - работы Н.Козыревой - Персональный сайт
ЖизнеТворчество!

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
НЕВАЛЯШКА УЧИТ ИЗОБРЕТАТЬ [10]
ВЫСТАВКА ИГРУШЕК-ИЗОБРЕТЕНИЙ [5]
Молодежный бизнес-инкубатор [17]
Конкурс "Инновационная игрушка-2009" [5]
информация по участию
ТРИЗ [25]
про ТРИЗ-методики
Московская Школа Изобретаталей [23]
ИннАрт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 343
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Файлы » Развитие инновационного мышления по ТРИЗ » Московская Школа Изобретаталей

Я Изобретатель - 2013 ПОБЕДИТЕЛИ
09.12.2013, 19:09

Я Изобретатель - 2013   

ПОБЕДИТЕЛИ

 

В финале Первого  Московского Конкурса «Я-Изобретатель» произошло невероятное событие: в  трех из шести номинаций победили  представители младшей возрастной категории,  оставив более старших ребят на 2-3 места. Они победили СИЛОЙ СВОЕГО ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКОГО УМА!

                                                                                                                          Победители: 1

1.      Поспелова Татьяна, 2А класс СОШ 444,  руководитель проекта Колоколова Лариса Викторовна, номинация «Проекты для использования в сфере образования: для расширения кругозора и организации познавательного досуга детей» 

2.      

3.     2

 

 

                
Морозов Ярослав,  4Б класс, СОШ 1361, руководитель проекта Назаренко Ирина Сергеевна, номинация «Проекты для использования в сфере транспорта»

 

 


Gorohov

 

 

        Горохов Алексей, 8й класс,  Лицей 1550, руководитель проекта Дрыгин Геннадий Афанасьевич,   номинация  «Проекты для использования в сфере авиации и космонавтики»

4.     

    4

 

                    
   Расюк Александр, 6А класс, Гимназия 1569 Созвездие,  руководитель проекта Струнгис Ирина Генриховна, номинация  «Проекты для использования в сфере робототехники и мехатроники»

 

 

 

 


5

Минаков Алексей, 3Б класс, СОШ 1384, руководитель проекта  Шварц Полина Иосифовна, номинация  «Проекты новых  предметов культурно-бытового назначения»  

 

     

 

   6

 

                                 

 

                         
   Соснова Елизавета, Кабир Срити, 9й класс  ЦО «Новое образование», руководитель проекта        Наливайко   Владимир Павлович, номинация   «Проекты для школ и других образовательных  учреждений,  для оснащения образовательного процесса »

 

 

                          

 

        ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

        ЖЕЛАЮ УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИХ ПРОЕКТАМ!!!  

         

Фотогалерею Конкурса можно посмотреть на  http://kozyreva.ucoz.ru/photo/konkurs_quot_ja_izobretatel_quot_2013/35

 Состав Жюри -  http://kozyreva.ucoz.ru/load/moskovskaja_shkola_izobretatalej/sostav_zhjuri_konkursa_ja_izobretatel/45-1-0-240

Категория: Московская Школа Изобретаталей | Добавил: kozyreva | Теги: Я изобретатель, дети изобретатели, Победители Конкурса Я Изобретатель
Просмотров: 607 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2016 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz