ЖизнеТворчество!

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Семинары и консультации [24]
Любимые высказывания [53]
Путе-водитель по книгам [33]
Советую посетить-анонсы мероприятий [33]
Программа развития НТТМ в Москве [9]
My English news [1]
my works on TRIZ by English and French
Разные новости [30]
про все
игра "ТЕРЕМОК СКАЗОК" [16]
купить, посетить семинар
Конкурс "Инновационная игрушка" [3]
Приглашаем к участию!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 370
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Всемирный центр любви к Renault
19:20
Всемирный центр любви к Renault

Всемирный центр любви к  Renault-   Blanes (Испания)?

Друзья, «вовлекая» вас в Международный Праздник Развития Творческой Силы 15-21 апреля, я, естественно,  планирую на эту Неделю и свои творческие  дела. (http://kozyreva.ucoz.ru/news/prazdnik_razvitija_tvorcheskoj_sily_2014/2014-04-15-210)

Одним из них стало освоение программы Picasa, к которой давно «ручки тянулись», но не доходили.И от сегодня, наконец, дошли. Я собиралась научиться делать коллажи из фото.

И тему я нашла давно, вернее, тема сама меня нашла, «НАСТИГЛА».Когда я отдыхала в сентябре 2013 года в Испании, в маленьком городке Blanes (40 тыс. населения, 40 отелей. Кстати, очень рекомендую  Costa Brava Blanes -  он тянет на все 4*), я столкнулась с очень интересным явлением.

Куда бы я не пошла, мне на глаза попадались машины марки  Renoult в гораздо большем числе, чем машины других марок. Конечно, РЕНО я люблю больше всех марок – потому что у меня самой РЕНО МЕГАН. Но  почему-то ни в Москве, ни в Шарм-аль-Шейхе, ни в других городах где я была,  нет ТАКОГО визуального превосходства РЕНО.  

Конечно, в  Blanes  были и Фольцвагены, и Пежо, и Ситроены, немножко Тойот и другие марки,в т.ч. которых я по значкам не могла распознать. Но РЕНО реально было НАМНОГО больше, чем каких-то других машин! И мне стало интересно – а СКОЛЬКО?  В один из дней я «поставила эксперимент» - начала просто считать, сколько РЕНО я повстречаю.

Получилось – я увидела за день 46 машин (некоторые успела сфотографировать)!! И это мне кажется очень много, если учесть что я уезжала в другой городок (там не считала), а когда вернулась – в  Blanes  был ливень, и я  несколько часов просидела в гостинице, пока он не прошел, и тогда я уже поздним вечером пошла снова побродить по набережной, подышать морем и поужинать в кафе свежайшими морепродуктами.

То есть реально 46 машин РЕНО я насчитала часа за 4 прогулок по улочкам Blanes!

И поэтому мне кажется, что Blanes – это вообще какой-то феномен, который можно назвать  «всемирный центр любви к  Renault», потому что на 40 тысяч жителей там приходится невероятное число моих любимых машин!

Кто готов поспорить?

Друзья, а СКОЛЬКО в ваших городах (или там, где вы отдыхаете) машин  Renault  вы встретите на улице ЗА ОДИН ДЕНЬ?

Давайте устроим такой смотр-конкурс: присылайте свои названия городов и количество ВСТРЕЧЕННЫХ машин. Если можете – фотографируйте (все конечно не успеете, это понятно, но хотя бы какие-то встреченные машины - присылайте… можно как коллаж  с видами вашего города).

А мою любовь к Renault я выразила в коллажах, которые сегодня создала из фотографий некоторых «посчитанных» в Blanes машин РЕНО и интересных, красивых мест, памятников в Бланесе. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно, мне не удалось ВСЕ интересные места этого маленького городка  отобразить на своих коллажах,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

так что у меня впереди новое творческое задание: написать о своем путешествии по Испании-2013 и проиллюстрировать новыми коллажами!

А потом у меня была новогодняя Одесса, и февральский Шарм-аль-Шейх, где я освоила технику подводной видеосъёмки, но еще не смонтировала свой фильм… Так то, пожалуй, придется Неделю Развития Творческой Силы продлить… на пару месяцев  ;-)

 

 

 

Нелли Козырева

Категория: Разные новости | Просмотров: 1448 | Добавил: kozyreva | Теги: Blanes, смотр-конкурс, всемирный центр любви к Renoult, Нелли Козырева, Renoult
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz