ЖизнеТворчество!

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Семинары и консультации [24]
Любимые высказывания [53]
Путе-водитель по книгам [33]
Советую посетить-анонсы мероприятий [33]
Программа развития НТТМ в Москве [9]
My English news [1]
my works on TRIZ by English and French
Разные новости [30]
про все
игра "ТЕРЕМОК СКАЗОК" [16]
купить, посетить семинар
Конкурс "Инновационная игрушка" [3]
Приглашаем к участию!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 370
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 31 » Книга Раскрась свою ЗИМУ!
21:48
Книга Раскрась свою ЗИМУ!

Друзья,за лето я написала-издала фотокнигу про Шарм-эль-Шейх:

"Козырева Н.А. Раскрась свою зиму!" 

Её можно купить в электронном виде в российских интернет-магазинах книг

на Озоне

на Литрес

в магазине Ridero 

А вот ссылка для покупки на  Amazon !

Эта книга для тех, кто любит путешествовать. Её можно не читать, а просто листать… смотреть… и красота Шарм-эль-Шейха поможет вам наполнить энергией радости серые будни нашей бессолнечной и долгой осени-зимы. Вдохновит вас внести в СВОЮ зиму яркость, тепло и море! Эта книга способна волшебным перебросить вас, Читатель, из хмурости жизни – на её солнечную сторону. Удобно расположитесь на любимом диване и – в полёт за новыми впечатлениями!

Первые  отзывы можно почитать на сайте книги, и ниже - те отзывы, которые присылают мне первые читатели на  личную почту и соцсети:

Наталия Чижевская, Минск

Просмотрела книгу Нелли о Шарме. Эмоциональна и душевна передача информации. Все очень последовательно и динамично - это классно. Интересен и удачен переход к стихотворной форме. Ощущение, что смотришь фильм, а точнее - оказываешься участником этих событий. Как-будто я сама там. Здорово, что есть такой человек как Нелли Козырева. Она поделилась своими впечатлениями и украсила мой день. Целая психотерапия. Наверное Нелли тайно решила нам помогать. И этот прекрасный труд остается не только Нелли, но и нам! И я вспомнила как наш коллега - Н.Н.Хоменко, говоря о фрактале, сказал, что клетка дерева аналогична самому дереву. Итак к вышесказанному - прекрасное повествование о Шарме отражает красоту всего мира. И пусть это будет так!

 

Елена Грединарова, Запорожье

Нелли, как это здорово! У меня давно мечта взять творческий отпуск. Для завершения всего, что не могу в текучке дел, для осмысления, на которые не хватает времени и сил в круговерти обычной жизни, для созидания, создания и материализации идей, которые живут в моей голове и никак им не вырваться наружу из тех ситуационных и ежедневных бытовых дел. Вы так описали в книге, что умиротворение уже наступило. И желание тоже! Отличная идея описать отдых внутреннего Я. Некоторые фото - просто восторг! Природой, вашим умением увидеть эту красоту. Меня привлекло именно внутреннее состояние. Оно в тексте, стихах и фото! Благодарю!

 

Татьяна Седина, Могилёв

Нелли, ты большая молодец! Еще там в кофейне, когда ты мне показывала фотографии и рассказывала о своей идее, я поняла, что это всерьез и надолго. Мне очень понравилась книга, Она дышит тобой, она приоткрывает читателю твой мир.... и о чудо, смело ведет его за собой! Рада за тебя! Дальнейших творческих успехов, тебе, дорогая!

 

Георгий Нечунаев

Мне понравилось, фоты красивые, читать интересно и приятно, втягиваешься вовнутрь. Но лично я от таких текстов жду ещё и практической информации, что, где, сколько и пр. Что делать, чего не делать. Множество разных нужных мелочей. У Вас это отдельной главой запланировано? Возможно часть фактов стоит давать сразу, разбавляя " романтический" текст

Ответ: Спасибо! да, запланировано. но не отдельной главой, а отдельной книгой! Потому что очень много нюансов. Несколько важных нюансов - про магазин и пляжи - я даю по тексту. А всё остальное – будет в другой книге. Задавайте конкретные вопросы на nellydelf@rambler.ru - я их собираю, что людей интересует. В Фейсбуке и тур. соцсети тоже отвечаю на вопросы, обобщу и будет книга.

 

Елена Козлова, Москва

Полный эффект погружения) Красивые фото хорошо сочетаются с ненавязчивым приятным текстом. Хочется продолжить поскорее)))

 

Нина Алексеенко, Клайпеда

Эта книга переносит нас в мир красоты, грёз и мечтаний. Прекрасно вместе с автором полюбоваться райскими красотами, ощутить состояние спокойствия и безмятежности. Огромное удовольствие от погружения в мир жаркого Египта с его лазурным морем и цветущими деревьями, пляжами и бассейнами. С нетерпением ждём продолжения в следующих книгах!

 

С.В. Лауткина, Витебск

Почитала и посмотрела Вашу книгу о Шарме...Это просто великолепно!! Здорово и увлекательно пишите. Сразу хочется отправиться в Шарм. Надо развивать в себе такие таланты. Горда знакомству с Вами.

 

В.Петров

В книге описаны впечатление автора о посещении Шарм-эль-Шейх, египетский курорт на Красном море. Удивительные воспоминания, прекрасные фотографии. Я получил удовольствие от знакомства с книгой!

Очень советую и другим!

 

Наталия Ключ, Москва

Эта книга написана в необычном жанре, который я назвала бы - "фото-медитация". В ритме волны томного Красного моря звучат стихи и мысли автора, унося зрителя-читателя из зимних холодов на золотые пляжи к бирюзовой воде. Тем, кто любит путешествовать, не выходя из дома и тем, кто любит путешествовать в реальности, и хотел бы "примерить" новые, пока незнакомые берега. Подставляйте ладони - эта горячая любовь к Шарму льется из самого сердца.

 

Тимохов Виктор, Гомель

...Отличная книга. Получил удовольствие от знакомства! Эксперимент, наполненный творчеством. В красивом месте на Красном море. Замечательные места.

Беру как источник для вхождения в состояние «творческого потока».

Когда нужно отстраниться от текущей стандартной суеты.

Когда нужно получить новые впечатления через разноцветье огней, обилие красок, новой среды.

Когда нужно творчески поработать над проблемами, своими проектами. Поразмыслить без спешки.

Жду продолжения и новых книг от автора.

 

Ольга Андарало, Могилёв

Фотолента путешествия сознания. Сознания, вырвавшегося из грохота техносферы и жестких конструкций обыденной жизни и растворившегося в природе, мечте о счастье и радости бытия. Рукой достать до неба, собой обнять все море и обрести бездонность томившейся души… Спасибо, Нелли!

 

 

Категория: Путе-водитель по книгам | Просмотров: 851 | Добавил: kozyreva | Теги: Нелли Козырева, путешествия, Шарм-аль-Шейх, книга фотомедитации, Раскрась свою зиму, Отзывы туристов
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz