ЖизнеТворчество!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Семинары и консультации [24]
Любимые высказывания [53]
Путе-водитель по книгам [33]
Советую посетить-анонсы мероприятий [33]
Программа развития НТТМ в Москве [9]
My English news [1]
my works on TRIZ by English and French
Разные новости [30]
про все
игра "ТЕРЕМОК СКАЗОК" [16]
купить, посетить семинар
Конкурс "Инновационная игрушка" [3]
Приглашаем к участию!
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 370
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Декабрь » 27 » тренинг "Мужчина и женщины"
17:02
тренинг "Мужчина и женщины"
Итак, содержание курса обучения на тренинге.
 
Оказывается,

У всех мужчин есть стандартная 6-ходовая схема УСПЕШНОГО контакта с женщиной. Причем проявлять инициативу ДОЛЖНА женщина (девчонки, вы как, готовы?!?)

Выглядит этот «алгоритм успешности» так:

1)      сначала Он должен  вас УВИДЕТЬ..  (в том смысле, что заходить со спины, когда он в ресторане заглатывает улитку, нельзя. Иначе «объект» подавится и .. плыви к другому…)

2)      потом Вы, девочки, должны задать «контекстный вопрос», который позволит ему проявить свою эрудицию, компетентность. Особенно они любят советовать по поводу  автомобилей, мобильников и компов. (Ни в коем разе, девочки, не просите о помощи: современные мужчины, оказываются, жутко не любят когда на них сразу что-то «вешают» и немедленно смываются к следующему потенциально для них успешному контакту..)

3)      вы должны создать вокруг себя «ореол социальной успешности» (короче, навешать фигни всякой что ?? кто-то? разбил вашу замечательную Тойоту короллу и именно поэтому вы сейчас ищете у него совета, какой именно автомобиль будет лучше смотреться рядом с вами.) при этом безудержном фантазировании необходимо внимательно «сканировать»  области его интересов (вид бизнеса, работы, отдыха…)

4)      вы должны, девочки, умудриться вызвать у него ЛИЧНЫЙ интерес  (показать, что можете быть для него полезны, например, введете его в такие круги общения, которые будут ему интересны для… ну чего-нибудь – см. п.3)

5)      после этого вы должны вызвать у него ГЛУБОКУЮ заинтересованность одним простым  движением: удалиться   (контакты не оставлять!!!! Он должен броситься вам вслед САМ!!! Если не бросился - плыви к другому… ) 

6)      сексуальная заинтересованность. Для тех мужчин, кто вас догнал и заполучил контактные данные, следующий шаг – немедленно тащить вас в постель.

 

Вот так.

ЛЮБОЙ контакт мужчины с женщиной, который не прошел  через ВСЕ 6 стадий, оказывается, фиксируется «мозгом мужчины» как  НЕУДАЧНЫЙ, ОБЛОМ.

И ЛЮБОЙ  неудачный контакт, оказывается, бьет мужчин ОЧЕНЬ БОЛЬНО – физиологически, ну почти под дых… но гораздо ниже..

 

На мой невинный вопрос, любой ли контакт с женщиной (ну например с коллегой по работе, по вполне деловым вопросам), мужчины оценивают именно по такой 6-ходовке, от молодого тренера, не достигшего еще возраста Иисуса, последовал недоуменный взгляд  и категоричный ответ: любой контакт с женщиной – это или КОНТАКТ, или ОБЛОМ.

 

Тройка женщин, вдохновленная предложенным алгоритмом, после тренинга решила сразу отточить свое мастерство на молодом тренере. Окружили, защебетали, было заметно, что  тренер  был доволен – устроил конкуренцию, теперь кто его «глубже заинтересует», тот и обеспечит ему сегодня «удачный контакт»…

 

В общем, хожу я теперь по офису, осмысливаю невероятно тяжелую, «как на войне», жизнь мужчин…

наблюдаю за многочисленными деловыми «контактами» между моими коллегами обоего пола, и гадаю… и жалею… и недоумеваю: как они, бедные, «обломавшись»  в течение рабочего дня с десятком коллег-женщин, еще готовы на какие-то подвиги, с кем-то, кого догонят…

 

Моё задумчивое  выражение лица неожиданно  «пробило» некоторых мужчин-коллег на  расспросы – что это со мной случилось.. чем они мне могут помочь..

Я вот думаю – это что – новый вид мужчин, который не попадает под изложенную нам категорично теорию отношений?

Или это «старый вид», нормальный… настоящий… ? который живет без 6-ходовок, а просто – ЖИВЁТ…

 

А Вы как думаете?

Категория: Семинары и консультации | Просмотров: 808 | Добавил: kozyreva
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz