ЖизнеТворчество!

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 370
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Отзыв об отеле FALCON HILLS 3*
23:29
Отзыв об отеле FALCON HILLS 3*

Отзыв об отеле FALCON HILLS 3*в Шарм аль Шейхе 

Год назад (в сентябре 2014г.) рискнули с подругой "нырнуть" на недельку в Египет по смешной цене - 8600 руб.  с человека в тройку FALCON HILLS 3 в Шарм аль Шейхе (до этого были в  четырёх пятерках, двух четверках и одной тройке).

Ехали с установкой "закрыть глаза на всё, лишь бы море". На удивление оказался очень чистый красивый отельчик, чистые номера, лебедей и крокодилов нам крутили из полотенец даже без $, территория небольшая, но есть два бассейна, детская площадка, везде очень чисто и красиво.

Странно хорошее для тройки питание и просто бесподобная выпечка.. персонал улыбающийся. даже анимация была неплохая! (шеф анимации раньше работал в 5*, и по просьбе хозяина на  полгода сюда пришёл, так что сейчас там будет - не знаю).

Я бы отелю поставила честную четвёрку.

Но он далековато от моря. На два пляжа возят  с утра (автобусиком ехать минут 7 всего, а вот идти – минут 40… далековато по жаре) , забирают  с пляжа к обеду и после обеда снова отвозят, а к 17 часам забирают. Вообще было удобно. Один пляж с понтоном и очень хорошим рифом.

Я там встретилась «лицом к лицу» с двухметровой китовой акулой!   Это потом я узнала из интернета, что она только планктоном питается… а вообще конечно было жутко… но я была недалеко от понтона, быстро  выскочила.

На пляже есть хорошее кафе (за деньги, в стоимость питания в отеля не входит), я иногда не хотела в отель на обед ехать, брала там салат или пиццу – порции большие, всё свежее готовят.  Очень хорошие ребята-массажисты работают – два молодых Моххамеда. Массажи мы брали по 10-12 долларов за сеанс, целый час,  качество – отличное!

Другой пляж - просто песочек, без кораллов, для детей. Мы не ездили, но кто в отеле был с детьми – возили туда.

Недалеко от отеля (пешком минут 20 вниз по улице, на которой отель  стоит) есть и третий, хороший пляж с понтоном-рифом, но он платный. Просили, кажется, 20 фунтов за человека за вход. Но  хотя бы один раз там побывать стоит, посмотреть риф. Там и кафе есть на пляже хорошее.

Рядом с отелем (через квартал) торговая улица Mercato, фрукты там по 1-2$ за килограмм или за поддон (400-500г) – клубника, финики… много магазинчиков, кафе, супермаркет «Metro».

Недалеко от отеля, через 3 квартала – развлекательный комплекс «1000 и 1 ночь», туда экскурсия на шоу – 25 долларов стоила. Мне там понравилась обстановка – шикарный, красивейший дворец, много фотографий красивых сделала. Но шоу… показалось слабоватым…

В общем, сам FALCON HILLS 3* мне очень понравился.

Да, там от Тезтура работал гид Карим.  В общем, безответственное разводилово. Вместе с Тезтуром развёл меня на 160 долларов на «шоу с дельфинами». Что это было за «шоу» и как я с Тезтуром по этому поводу судилась – можете просмотреть ниже в блоге. Никому не советую ни это шоу (не путать просто с посещением дельфинария – там всё отлично), ни Тезтур, ни этого гида – они реально ни за что не отвечают. 

смотреть фотографии (там отель, пляж, шоу 1001 и 1 ночь)

Нелли Козырева

Просмотров: 1551 | Добавил: kozyreva | Теги: Египет, FALCON HILLS 3*. Нелли Козырева, отзывы про отели, Шарм аль Шейх | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz